суббота, 31 августа 2013 г.

Аксессуары — вишенка на тортике вашего образа

Как и каждый художник знает, что один штрих может испортить всю работу, так и девушки знают, что неправильно подобранные аксессуары могут испортить их образ. Выбор аксессуаров зависит от многих факторов: тип лица, наряд, обстановка, роль, возраст.

В некоторых вопросах я достаточно консервативна и придерживаюсь взгляда, что бриллианты — это возрастное украшение. Девушкам до 30 лет лучше носить что-то иное. Так же я предпочитаю избегать всякие стразы. А вот фианиты и чёрное стекло в некоторых случаях очень даже ничего.

Не следует перегружать свой образ, не стоит подражать новогодней ёлке. Считается, что Россия тем и примечательна, что девушки предпочитают надевать на себя все лучшие украшения. 

Лично я не обращаю внимания на статусные вещи. Люблю, когда вещь подчёркивает мой образ, а не говорит о том, сколько она стоит. Аксессуары — это та часть гардероба, которая может покупаться не зависимо от наличия наряда под них... Потом наступит их время. И лучше жалеть, что нет нужного платья под серёжки, чем упустить приятную мелочь)



Очки

Шея

Уши



© Lady Rabbits, AllRightsReserved.

Designed by ScreenWritersArena