About Us (New)

Привет! Мы подруги детства, сидели за одной партой.Во многом мы очень разные, но сходимся в некоторых увлечениях и убеждениях, например, в желании следить за собой опираясь не на глупую рекламу или веение моды, а на "науку". Изучить себя, рынок, понять что подходит именно нам и поделиться этим с вами!


 Меня зовут Оксана. Увлекаюсь фотографией, домашним мыловарением. Очень люблю танцы, орхидеи, смотреть на звёзды, гулять по осеннему лесу, читать книги. Иногда люблю побыть в полном одиночестве.
У меня есть очень наглая и нервная кошка, которую, непонятно почему, я же и назвала Колбасой :).

 P.S. Чтобы быть красивой, нужно постоянно совершенствоваться, не лениться и тогда результаты будут заметны. Тренироваться нужно не сезонно "перед летом", а постоянно. И обязательно любить себя.






  Меня зовут Катя. Увлекаюсь дизайном (интерьера и web-дизайном), живописью, фотографией и немного авто. Постоянно попадаю в комичные ситуации, но отношусь к этому с юмором, за что и прозвали Аномалией. 

  Решила для себя, что человек в силах добиваться всего, о чём желает, а не стоять перед выбором. Для меня важно ощущать, что я живу и куда-то двигаюсь. 

  Следить за собой — это образ жизни, а не повинность и даже три кошки этому не помеха.



Меня зовут Рузанна и я увлеченный и увлекающийся человек.


И, конечно, я очень люблю косметику, люблю пробовать новое, сравнивать и делиться информацией с подругами! У нас даже есть способ времяпровождения, когда мы встречаемся и меняемся неподошедшими beauty-продуктами, что доставляет нам огромное удовольствие.

У меня живет очень вредный злобный такс по имени Фундук, которого мы все очень любим и немножко боимся :) 

Я не представляю жизни без моих близких людей и своих увлечений: чтения, рукоделия,  коллекционирования кукол, разведения цветов.



© Lady Rabbits, AllRightsReserved.

Designed by ScreenWritersArena