воскресенье, 26 мая 2013 г.

SKIN79 HOT PINK SUPER PLUS Beblesh Balm BB CREAM


Всем доброго времени суток!


Сегодня хочу рассказать про очередной bb-крем SKIN79 HOT PINK SUPER PLUS.
Также на фото: пробник Signature wrinkle filler от Missha и пробник Super plus Triple functions от Skin79, с фактором защиты SPF50+. Их я ещё не вскрывала :).

Размер упаковки Hot Pink внушительный, хотя тут добрую часть занимает дозатор, а самого крема всего 40 г. Дозатор достаточно удобный: не нужно сильно нажимать, чтобы выдавить необходимый объём крема, поэтому половина содержимого не выльется вам на руки.

Сам крем достаточно плотный, но легко распределяется по коже. У меня оттенок "Medium", к загорелой коже хорошо подстраивается. Солнцезащитный фактор SPF25.
При нанесении крупные недостатки не сильно скрывает, зато отлично выравнивает тон кожи. Хоть и заявлено, что крем подходит для любого типа кожи, моя после него всё равно блестит, так что пудрой пользуюсь в любом случае. Нет ощущения маски или чего-то лишнего на лице, что очень радует, не течёт и никуда не забивается.

Вот как крем выглядит на руке до и после нанесения:

В общем и целом кремом довольна. Ставлю 5-. "Минус" за то, что всё равно приходится использовать пудру.

3 коммент.:

Unknown комментирует...

Может кинуть видео "Как отличить оригинал от подделки"?

Unknown комментирует...

Да можно, время будет -- встрою.

Unknown комментирует...

Все корейские крема дают блестящий финиш, так как на востоке абсолютно матовая кожа считается старой и некрасивой, а молодая кожа должна иметь влажный блеск, поэтому все корейские тональные средства придают влажный блеск коже :) Так что минусом средства это назвать нельзя, скорее непривычная для европейцев особенность ВВ-крема.

© Lady Rabbits, AllRightsReserved.

Designed by ScreenWritersArena