суббота, 30 марта 2013 г.

Пудра Baby Doll BB Powder от Tony Moly

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать про рассыпчатую пудру от Tony Moly, цвет "Натуральный бежевый" (воистину, эта корейская фирма становится моим фаворитом). Кожа у меня жирная, так что без пудры совсем никак.
Заказывала как всегда с eBay.com. К продавцу вообще претензий нет, даже пробник bb-крема был (правда, ужасный, потому что с блёстками). А вот всеми нами "горячо любимая" Почта России подвела. Вернее, сотрудники отделения в моём городе. Посылку я получила чуть ли не с трёхнедельной задержкой. Но не будем о грустном.
Наконец-то я получила посылку. Завёрнута она была в "пупырчатую" плёнку, дабы ничего не разбилось и не повредилось.
Небольшая баночка, никаких лишних этикеток, весь состав снизу упаковки. Внутри пуховка, защитная плёнка (чтобы при транспортировке пудра не высыпалась) и, собственно, сама пудра. При снятии защитной плёнки меня насторожил резкий запах пудры, потому что обычно корейцы не злоупотребляют ароматизаторами и стараются использовать их по-минимуму. Однако на свойствах пудры это отразилось.



Текстура нежная и шелковистая (как и заявлено продавцом), выравнивает кожу, слегка её осветляет. К запаху привыкла и теперь почти его не чувствую. Матрирует на "ура!". На моём лице держится от 4 до 6 часов, думаю, у кого кожа менее жирная или не жирная вовсе, то продержится и все 8-10 часов. Пудру наношу поверх bb-крема, иногда просто на очищенную кожу лица: цвет всё так же выравнивается и кожа становится очень приятной на ощупь.



Покупкой довольна, матирующими свойствами пудры — тоже.

Заказать можно вот здесь(Как заказывать с eBay можно узнать в этом блоге)


© Lady Rabbits, AllRightsReserved.

Designed by ScreenWritersArena